Henri PERROT (1896-1976). Vue des Martigues... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Henri PERROT (1896-1976). Vue des Martigues Huile sur Isorel signé en bas à droite 65 x 80 cm