Paul VOGLER (1852-1904) "Le pont du château" Huile... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 190EUR
Paul VOGLER (1852-1904) "Le pont du château" Huile sur panneau signé en bas à gauche 15 x 22 cm