Roger QUINTAINE (1921-2005) Venise Huile... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger QUINTAINE (1921-2005) Venise Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 80 cm