Albert REGAGNON (1874-1961) "La Moselle,... - Lot 62 - Marambat - de Malafosse

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Albert REGAGNON (1874-1961) "La Moselle, près d'Epinal" Huile sur panneau signé en bas à droite 51 x 66 cm