Albert REGAGNON (1874-1961) Biarritz, 1929 Huile... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Albert REGAGNON (1874-1961) Biarritz, 1929 Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,5 x 31 cm