REME (XIXe) Eglise Aquarelle signée 65 x... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 420EUR
REME (XIXe) Eglise Aquarelle signée 65 x 53,5 cm