Maurice SAND (1823-1889 (attribué à) Dindons... - Lot 67 - Marambat - de Malafosse

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Maurice SAND (1823-1889 (attribué à) Dindons sur la dune Huile sur panneau signé en bas à gauche 15 x 35 cm