Antonio URIA MONZON (1929-1996) Nature morte... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 650EUR
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Nature morte au col vert et cruche en cuivre Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm (restaurations)