Alfred VACHON (1907-?) La roulotte, Place... - Lot 69 - Marambat - de Malafosse

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Alfred VACHON (1907-?) La roulotte, Place des Lices à Saint Tropez Gouache signée en bas à droite et datée "33" 41 x 53 cm