Gustave VIDAL (1895-1966) Bord de mer Méditerranée Huile... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966) Bord de mer Méditerranée Huile sur panneau signé en bas à droite 46 x 55 cm