Léon ZACK (1892-1980), Composition Huile... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon ZACK (1892-1980), Composition Huile sur toile signée en bas en gauche et datée 74 54 x 65 cm