Pieta en bois sculpté à décor polychrome... - Lot 151 - Marambat - de Malafosse

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 560EUR
Pieta en bois sculpté à décor polychrome et doré. Portugual, début XVIIIe (restauration) H: 26 - L: 21 cm.