Ernest Justin FERRAND (1846-1932) Le Pêcheur... - Lot 159 - Marambat - de Malafosse

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 880EUR
Ernest Justin FERRAND (1846-1932) Le Pêcheur de Congres Epreuve en bronze à patine médaille, signée. H: 80 cm