Régulateur de cheminée à sonnerie au passage... - Lot 165 - Marambat - de Malafosse

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Régulateur de cheminée à sonnerie au passage en bronze ciselé et doré, le cabinet monté à cage, le cadran signé Bourdier. Epoque Restauration H : 45 cm