Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et... - Lot 177 - Marambat - de Malafosse

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 920EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et Ravageole Groupe en bronze signé patine médaille H : 14 cm