Console d'applique d'angle en bois sculpté... - Lot 188 - Marambat - de Malafosse

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Console d'applique d'angle en bois sculpté laqué blanc, reposant sur un pied, la ceinture ajourée de laquelle part une guirlande de fleurs. Dessus de marbre jaune (petits accidents) Style Transition, XIXe H: 86 - L: 66 cm.