ECOLE FRANCAISE XVIIIe Allégorie de l'amour Huile... - Lot 195 - Marambat - de Malafosse

Lot 195
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 950EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIe Allégorie de l'amour Huile sur toile marouflée 160 x 134 cm (accidents, manques et restaurations)