Jacob Samuel BECK (1715-1778) Poules et poussins Huile... - Lot 200 - Marambat - de Malafosse

Lot 200
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 100EUR
Jacob Samuel BECK (1715-1778) Poules et poussins Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 81 cm