Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 216 - Marambat - de Malafosse

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe rocailles. Syle Louis XV, XIXe H: 53 cm.