Table de salon violonnée en bois noirci,... - Lot 222 - Marambat - de Malafosse

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Table de salon violonnée en bois noirci, le plateau en marqueterie dite "Boulle". Ceinture ouvrant par un tiroir. Pieds galbés. Travail de style Napoléon III H : 80 - L : 147 - P : 90 cm (accidents et manques)