Bureau de dame en bois noirci et marqueterie... - Lot 223 - Marambat - de Malafosse

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 920EUR
Bureau de dame en bois noirci et marqueterie Boulle, ouvrant en partie supérieure par deux vantaux. Riche ornementation de bronze doré aux chutes. Style Napoléon III H : 170 - L : 83 - P : 46 cm (accidents et manques)