Table travailleuse à plateau mouvementé en... - Lot 224 - Marambat - de Malafosse

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Table travailleuse à plateau mouvementé en bois noirci. Elle découvre un miroir, un tiroir Montants et pieds cambrés. Ornements de bronze ciselé et doré. Signé L. GRADÉ & PELCOT, 23 rue de la Paix. Époque Napoléon III. H : 68 cm (restaurations d'usage)