ECOLE FRANCAISE XVIIIe La leçon de muisque... - Lot 234 - Marambat - de Malafosse

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIe La leçon de muisque dans le parc. Huile sur toile 73 x 59 cm (restaurations)