Glace en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 235 - Marambat - de Malafosse

Lot 235
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 620EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor ajouré d'entrelacs néogothique, surmonté d'un monogramme entrelacé. Milieu XIXe H: 180 - L: 137 cm.