ECOLE FRANCAISE, 1865 Bord de côte Aquarelle... - Lot 237 - Marambat - de Malafosse

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 10 500EUR
ECOLE FRANCAISE, 1865 Bord de côte Aquarelle portant une signature illisble (Dupin ???) en bas à gauche et datée "1865" 38 x 58 cm