Bague Tank, saphir épaulée de diamants taille... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague Tank, saphir épaulée de diamants taille ancienne Vers 1940 Poids brut : 15.9 g - Doigt 57
Mes ordres d'achat