Demi alliance diamants, taille ancienne ,1... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Demi alliance diamants, taille ancienne ,1 carat environ, monture or gris Poids brut : 7 g - Doigt : 50 , accident sur l'un des diamant
Mes ordres d'achat