Louis BAADER (1828-c.1919) Mendiant et ses... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Louis BAADER (1828-c.1919) Mendiant et ses chiens Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat