Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition abstraite, fond noir Gouache sur papier, signé en bas à droite et datée 83 49 x 66 cm.
Mes ordres d'achat