Samson FLEXOR (1907-1971) Beauville, Place... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Samson FLEXOR (1907-1971) Beauville, Place Archambault-de-Vençay Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1944" 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat