René Gaston Adrien GRANDIDIER (1904-1972) Nu... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
René Gaston Adrien GRANDIDIER (1904-1972) Nu allongé Huile sur panneau signé en bas à droite 33 x 51 cm
Mes ordres d'achat