Attribué à Edward Louis GRENET (1857-1922)... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à Edward Louis GRENET (1857-1922) Portrait de jeune femme Huile sur panneau signé en bas à droite "E. Grenet" 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat