André KAUFFER (1893-1977) Vue de montagne Huile... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
André KAUFFER (1893-1977) Vue de montagne Huile sur panneau signé en bas à droite 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat