FLAUBERT (Gustave). PENSÉES. Paris, Conard,... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
FLAUBERT (Gustave). PENSÉES. Paris, Conard, 1915. Petit in-8 broché. ÉDITION ORIGINALE. 1/50 exemplaires numérotés sur Japon impérial (n°31) - VERLAINE (Paul). LA BONNE CHANSON. Paris, Vanier, 1891. Petit in-8 broché. DEUXIÈME ÉDITION. Exemplaire imprimé sur vergé à la forme. ¶ Montel, 17.
Mes ordres d'achat