Dix-huit couverts en argent à décor rocaille... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
Dix-huit couverts en argent à décor rocaille Poinçon Minerve. Orfèvres : Ve.E.C. un lapin courant - c. 1890-Compère, Léontine(veuve) Ernest Compere Poids: 3031.5 g (dans son écrin à forme)
Mes ordres d'achat