Salerons doubles et paire de salerons en... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
Salerons doubles et paire de salerons en argent ajouré à décor d'angelots entourant des médaillons. Poinçons XVIIIe Poids : 170 g Verrines bleues
Mes ordres d'achat