Louche en argent modèle au filet violonné.... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Louche en argent modèle au filet violonné. Poinçon Minerve P : 209,5g. (trace de monogramme) (enfoncement)
Mes ordres d'achat