Légumier couvert et son plateau en argent,... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Légumier couvert et son plateau en argent, à décor de côtes, bordures de filets. Poinçon Minerve Poids : 1657 g
Mes ordres d'achat