Grande timbale tulipe en argent sur piédouche... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Grande timbale tulipe en argent sur piédouche à décor de godrons. (1er titre-poinçon Minerve). H: 15,5 cm - Poids brut : 281,2 g ( petits chocs)
Mes ordres d'achat