Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Scène... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Scène de marché en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat