Klaus FUSSMANN (1938) "Stilleven", 1978 Aquarelle... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Klaus FUSSMANN (1938) "Stilleven", 1978 Aquarelle signée en haut à droite et daté "78" 60 x 70 cm (Etiquette : Kunsthandel Lambert Tegenbosch)
Mes ordres d'achat