Klaus FUSSMANN (1938) "Bloemen", 1977 Aquarelle... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Klaus FUSSMANN (1938) "Bloemen", 1977 Aquarelle signée en haut à droite 28 x 40 cm (Etiquette : Kunsthandel Lambert Tegenbosch)
Mes ordres d'achat