René LAGORRE (1913-2004) La Sieste Huile... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
René LAGORRE (1913-2004) La Sieste Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 39 (?) 50 x 61 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat