Mikhail LARIONOV (1881-1964) Tête de lion Aquarelle... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
900 - 1000 EUR
Mikhail LARIONOV (1881-1964) Tête de lion Aquarelle monogrammée "ML" 25 x 21 cm
Mes ordres d'achat