Otto NÜCKEL (1888-1956) Course cycliste Aquarelle... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Otto NÜCKEL (1888-1956) Course cycliste Aquarelle signée en bas à droite, datée "1919" et cachet au dos. Vue : 24,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat