Cesar PEVERELLI (1922-2000) Ascenseur Huile... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse

Lot 57
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cesar PEVERELLI (1922-2000) Ascenseur Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat