Benjamin RABIER (1864 - 1939) Projet pour... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Benjamin RABIER (1864 - 1939) Projet pour "Le Sans-Gene" Encre et aquarelle signé et daté 1904 en bas à droite 43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat