Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) "Le coin de mon jardin en été" Huile sur toile signée en bas à gauche 86 x 100 cm (restaurations) Porrte une étiquette au dos " Exposition Artistique Annuelle, Djenan Meryen, El-Biar, Alger
Mes ordres d'achat