Ludovic RODO-PISSARRO ( 1878-1952) Bretonne Huile... - Lot 69 - Marambat - de Malafosse

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ludovic RODO-PISSARRO ( 1878-1952) Bretonne Huile sur panneau, signé en bas à gauche "Rado", daté 1905- 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat