Pierre SOULAGES (né en 1919) Composition... - Lot 77 - Marambat - de Malafosse

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Composition dorée et noire
Eau-forte
Epreuve d'artiste signée, datée 1993 et dédicacée "Pour Philippe et Didier, leur ami Pierre 26 juin 2015 "
32,5 x 40 cm (dimensions feuille)
Mes ordres d'achat